Promo Catalog
Home » Product » 10 개/몫 화웨이 eSFP GE SX MM850 SFP 광섬유 모듈 다중 모드 1000Base SX 1.25G 850nm 0.5km MM SFP LC DDM

10 개/몫 화웨이 eSFP GE SX MM850 SFP 광섬유 모듈 다중 모드 1000Base SX 1.25G 850nm 0.5km MM SFP LC DDM

10 개/몫 화웨이 eSFP GE SX MM850 SFP 광섬유 모듈 다중 모드 1000Base SX 1.25G 850nm 0.5km MM SFP LC DDM

US $ 130.00 US $ 104.00 20% OFF

GET THE LATEST PROMO & PRICE
for this product

Or you can click this button :

PRODUCT DETAIL

Details about product 10 개/몫 화웨이 eSFP GE SX MM850 SFP 광섬유 모듈 다중 모드 1000Base SX 1.25G 850nm 0.5km MM SFP LC DDM are here :

10 개/몫 화웨이 eSFP GE SX MM850 SFP 광섬유 모듈 다중 모드 1000Base SX 1.25G 850nm 0.5km MM SFP LC DDM,중국을 포함한 전 세계의 판매자들에게서 구매하세요. 무료 배송, 한정 세일 타임, 간편한 반품과 구매자 보호 기능을 누리세요! ✓ 전세계 무료 배송! ✓ 제한된 시간 세일 ✓ 진정한 귀환


Image gallery :

Image 1 - 10 개/몫 화웨이 eSFP GE SX MM850 SFP 광섬유 모듈 다중 모드 1000Base SX 1.25G 850nm 0.5km MM SFP LC DDM Image 2 - 10 개/몫 화웨이 eSFP GE SX MM850 SFP 광섬유 모듈 다중 모드 1000Base SX 1.25G 850nm 0.5km MM SFP LC DDM Image 3 - 10 개/몫 화웨이 eSFP GE SX MM850 SFP 광섬유 모듈 다중 모드 1000Base SX 1.25G 850nm 0.5km MM SFP LC DDM Image 4 - 10 개/몫 화웨이 eSFP GE SX MM850 SFP 광섬유 모듈 다중 모드 1000Base SX 1.25G 850nm 0.5km MM SFP LC DDM Image 5 - 10 개/몫 화웨이 eSFP GE SX MM850 SFP 광섬유 모듈 다중 모드 1000Base SX 1.25G 850nm 0.5km MM SFP LC DDM Image 5 - 10 개/몫 화웨이 eSFP GE SX MM850 SFP 광섬유 모듈 다중 모드 1000Base SX 1.25G 850nm 0.5km MM SFP LC DDM

Other Products :

US $104.00